Архитектурно-строительная компания ГАЛЕРЕЯ ПРОЕКТОВ – партнер Премии

В этом году партнером премии Urban Awards стала компания ГАЛЕРЕЯ ПРОЕКТОВ. Архитектурно-строительная компания ГАЛЕРЕЯ ПРОЕКТОВ реализует проекты любого масштаба и разной степени сложности, предоставляя своим Заказчикам полный спектр услуг от создания идеи проекта до реализации задуманного.
09.06.2016

Для девелоперских компаний ГАЛЕРЕЯ ПРОЕКТОВ разрабатывает проектную документацию и выполняет полный комплекс работ по отделке входных групп и МОП, квартир с отделкой и демо-квартир, шоу-румов и офисов продаж в возводимых жилых комплексах. Творческий и технически грамотный подход к организации общественных пространств позволяет создать для каждого объекта уникальный облик интерьеров жилых домов. «Наши Заказчики – интересные яркие личности и современные амбициозные компании, обладающие индивидуальностью и чувством стиля. – Отмечает Юлия Кристова, Директор по развитию компании ГАЛЕРЕЯ ПРОЕКТОВ. – Поэтому каждый реализуемый нами проект имеет свой неповторимый характер, в полной мере отвечающий требованиям Заказчика и отражающий уникальность его Объекта.

URBAN AWARDS – пожалуй, самая представительная и авторитетная премия на российском рынке жилой недвижимости. Все наши клиенты, девелоперские компании Москвы, неизменно являются её участниками, а зачастую – и победителями в тех или иных номинациях. Наше участие в Премии в качестве её Партнёра – это знак уважения организаторам и готовность поддержать Urban Awards, с одной стороны, а также возможность более широко представить услуги компании своей целевой аудитории и вручить престижную награду в номинации «Девелопер года», с другой».


Как сообщает Геннадий Дружинин, Главный архитектор проектов Компании, «Благодаря монолитным технологиям строительства у обладателей квартир в этих жилых комплексах есть возможность создавать помещения по индивидуальному проекту, выстраивая своё уникальное пространство. Поэтому основные требования, предъявляемые сегодня к дизайн-проектам, касаются выверенных планировок, продуманной функциональности помещений и лаконичных стилистических решений. В процессе тесного взаимодействия с клиентом создаётся технически грамотный, функционально выверенный и финансово обоснованный проект, полностью отвечающий персональным предпочтениям клиента».


Наряду с разработкой и реализацией индивидуальных проектов, Компания предлагает своим клиентам новый для рынка продукт – «Конструктор готовых решений». «С его помощью, - рассказывает Юлия Кристова, - каждый новосёл имеет возможность оперативно сформировать уникальную конфигурацию своей квартиры из тщательно продуманного и подобранного нашими специалистами пула отделочных материалов и оборудования в рамках заранее согласованного бюджета. Конструктор «готовых решений» может быть настроен под специфику любого жилого комплекса, при этом в нём максимально учтены современные тренды дизайна, финансовые возможности обладателей квартир в конкретном ЖК, а также потребность новосёла в качественной отделке, оптимальной по затратам денег и времени». «Секретом популярности «готовых решений», - добавляет Геннадий Дружинин, - является использование продуманность планировочных решений и выверенный пул нейтральных отделочных материалов; при этом, за счет грамотно расставленных акцентов создаются квартиры в самых разных стилях».


Номинация «Девелопер года», поддерживаемая компанией ГАЛЕРЕЯ ПРОЕКТОВ, является наиболее яркой и одной из самых ожидаемых на церемонии награждения. Звание «Девелопера года» по версии Urban Awards является гордостью для компании, а заветная статуэтка украсит отдел продаж.

Источник: URBAN AWARDS